Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » "ИСТА " (Днепропетровск) 0 - 5 "Металлург" (Никополь)
17:51
"ИСТА " (Днепропетровск) 0 - 5 "Металлург" (Никополь)
Мы самые ахуенные!

Расшифрую отчёт "Мы самые ахуенные":
Мы собрались в количестве 7 человек(кто прибыл с Никополя, кто подьехал на местных маршрутках), неплохо позаряжали, попробывали пару новых зарядов, рассклеели пару стикеров... вобщем всё как обычно...
Самые перлы были на футбольном поле... когда при счёте 1:0 судейка показал на точку в штрафной ИСТЫ (перед этим был довольно спорный момент), тренер ИСТЫ молвил комманде свалить с поля в знак протеста и вся комманда ушла за боковую бровку, потом пошли разговоры... Этот цирк продолжался минут 10, после некоторых переговоров ИСТА всёже вернулась на поле ... и пропустила ещё 4е гола Запомнился 3й гол, точнее автогол хозяев, когда при подаче с углового мяч каким-то образом, от головы игрока ИСТЫ, завернул в ворота
Ахуенные минуты счастья испытывали всё кто посетил этот выезд!!! Спасибо комманде за хорошую игру и за то, что не забывают поблагодарить болельщиков!

ПС: Фотик брал с собой ктото из наших футболлистов, и дам нам пофоткать игру, так что надо просто узнать кто именно.