Главная » 2009 » Июль » 8 » "Металлург" 2-1 "Алан" (Днепропетровск)
19:49
"Металлург" 2-1 "Алан" (Днепропетровск)
Сразу сообщу, что после матча кто-то забыл на секторе свою курточку. Мы её подобрали, так что обращайтесь.



"Металлург" открыл счет в матче во втором тайме. Супер гол Ромы Тормазова! Далеко из-за пределов штрафной, в правый от кипера угол, тот в прыжке не дотягивается... ах класс! Хотя нет, счет был открыт еще в первой половине игры, однако боковой углядел оффсайд. Не знаю как кому, но из 14 было видно что прямого паса на забивающего не было, тоже говорят люди в 3 секторе, а вот staff (сидевший в 4 секторе, бу-у-у-у) почему-то другого мнения, доказательства которого совсем не убедительны.

Позже настал как бы шоковый момент, когда мы в очередной раз зачудили "искусственный" слэм и... наши тут же пропустили гол. Тупо, в смысле шизили, шизили и нате! Но всю обиду как рукой сняло после гола Дениса Карачевского. Шла подача с углового и в куче мале Денис был самым расторопным. 2-1. И главное все голы "Металлурга" в ближние к нашему сектору ворота.

От поддержки впечатления двоякие. С одной стороны было совсем не плохо, много положительных моментов и юморных ситуаций. Акция с лентами удалась, правда немного помешал ветер, что впрочем, не помешало судье повозиться с белой бумажкой и в итоге освободиться от неё. Судейство, кстати, вызвало много вопросов. Из отрицательного - на секторе начинает твориться какой-то маленький хаос. Кто-то то и дело присаживается посидеть, а на вопрос "что с тобой" он отвечает "мне плохо". Ну так иди на соседнюю трибуну, не порть визуалку или на худой конец сядь за людьми. Некоторые бывшие активисты как будто пришли лясы поточить, при этом нужно расположиться аккурат перед всеми на секторе. Что касается тех, кто никак не запомнит как выглядит эмблема клуба, которую мы приняли, то купите плиз белой краски.

Ну да ладно. Конечно, классно провели время. Судя по словам Hav`ва поддержка удалась. Команде спасибо за благодарности, а игра понравилась.























Просмотров: 1257 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчик