Главная » 2009 » Июнь » 27 » Кубок области. "Победа" 1-1 "Металлург"
21:15
Кубок области. "Победа" 1-1 "Металлург"

Все начиналось не очень оптимистично так как была пробита инфа о матче окого 24-00 т.е. можно сказать в тот же день что и матч! Поэтому были предприняты экстренные меры по сбору наших фанатов, чтоб пробить выезд. Все таки было набрано 5 человек, за что отдельное спасибо Сане за людей и за его оптимистический настрой ))).

Перед отправлением на матч нашим движением было принято решение использовать пиротехнику, а именно дымы. Была налажена связь с нашим днепровским другом и на матч им была привезена пиротехника (без его помощи ничего бы не вышло, поэтому от всего никопольского фан движения выражаем огромное СПАСИБО).

Скажу еще то что водитель был не «наш», а поэтому получился не большой инцидент при въезде в Приднепровск мы немного заблудились ))). Но то фигня, мы быстро выблудились ))). Приехав на «мега» стадион мы увидели что там также играют на чемп. области, играли Алан (Кривой Рог) и еще какая-то команда. Решили не смотреть матч, а сразу пойти по городу при этом оставив стикера и пару «малюнків» балоном.

Пришли на стад, к нам подошел Владимир Викторович и сказал, что в среду наша акция с боковым судейкой была норм ))). Поговорили о том о сем и вот уже начало матча. Разумеется стали на торсе и начали заряжать, все шло просто на ура, при таком нашем количестве но при такой акустике было нормально. Ко второй половине игры было подвезено пиро ))) и в середине тайма решили его запалить. Было 2 дыма - белый и красный. Запалили сразу оба. Скажу я вам так пацаны красный дым это просто яд ))), на фото все увидите. Да что там красный? Невероятные чувства, когда стоишь весь поглощен дымовой завесой, нихуя не видно а ты стоишь в этом дыму и заряжаешь. Ну а заряжали на протяжении всего матча с небольшими паузами (очень небольшими), но то ниче, было и так все норм.

Теперь немного о самой игре. В самом начале матча где-то на 2-3 минуте игрок Победы ворвался в нашу штрафную площадку и на нем сфолили наши игроки, судейука долго не думая поставил 11 метров. Но игрок наверно растерялся и пробил мимо ))). Особо опасных моментов в первом тайме было не много. Хочется отметит снова великолепную игру Морозова который 2 раза спасал от верного гола. Второй тайм начался и в его начале игроки Победы забили гол. Наши футболисты не растерялись и быстро сравняли счет после красивого выхода на свидание нашего новобранца который перекинул кипера. 1-1.

От себя хочется сказать выезд был просто жесть кто не поехал тот пожалеет еще. После матча наш сектор поблагодарила вся команда. Вот в принципе и все.

Просмотров: 1156 |