Главная » 2009 » Май » 9 » Кубок области. "Металлург" 2-0 "Победа"
21:41
Кубок области. "Металлург" 2-0 "Победа"
В 1/4 финала кубка области, "Металлург" одержал победу 2-0 над "Победой" из Днепропетровска.
Оба гола получились чисто футбольными - рабочими! Особенно по душе второй гол,забитый во втором тайме Фирсовым - до него было упущено столько моментов,что хватило бы на весь групповой турнир Лиги Чемпионов. Еще становиться приятной традицией.что во втором тайме судья удаляет игрока гостей!
Если быть чесным,то арбитр немного убивал гостей,но это их личные,победные проблемы.

На фото наш голкипер Морозов играет руками за пределами штрафной,только никому ни слова ))).
Наконец начались у нас переклички с кузьмой,и это радует!

Да и по количеству нас все больше и больше:

В общем с каждым домашним матчем все краше и краше!
После финального свистка,правда,наши футболисты поблагодарили нас за поддержку по типу женской гандбольной сборной,а именно по причине своей неземной усталости не подошли к нам,а просто повернувшись похлопали пару раз - и точка. Негоже так,спортсмены,мы ведь так же можем......
После игры состоялся первый в истории Никополя парад фанов по проспекту Электрометаллургов! Проходящие были в шоке!!!
В общем становиться все интереснее и интереснее.......
Просмотров: 1027 |