Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Такие себе 5 копеек!
22:03
Такие себе 5 копеек!
Вот захотелось мне что-то сейчас порассуждать. На тему того, как будем дальше жить... точнее как дальше наш движ будет существовать.

Думаю что не я один в легком замешательстве после того, как сезон закончился и нам типа нечего делать ))). После последней игры со Сталью-2 мы до сих пор нигде не встречались, не строили никаких глобальных планов... а ведь впереди турнир Кудрицкого.

То, что Макс предлагал встречаться в НЕОНе на матчах ЛЧ имхо не вариант. Во первых все это основывается на интересе к игре Динамо и на Шахтер никто не пошел бы. Хотя конечно это может быть связано с тем, что не у всех показывает ТЕТ. Выходит, что как бы это печально не звучало, но повода для встреч у нас как бы и НЕТ СОВСЕМ… ну конечно не считая отмечание памятных дат отдельных лиц ))).

Все интересуются, говорят о том, что нам нужно вязать шарфики! Я сам дико за и готов действовать, но разве хоть кто-то подошел с предложением помочь в этом деле? Я знаю схему, к кому обратится с этой нашей проблемой и все получится, но простите, у меня сейчас нет лишних финансовых средств, чтобы дело с шарфами тронулось с места! А нужно на это по 40 грн с человека. При этом велика вероятность, что каждый после изготовления шарфов получит часть своих 40ка гривен обратно… сколько именно пока не могу сказать точно, накладные расходы покажут. Так например шарфы днепропетровцев, те самые, что некоторые из нас видели на ультрас во время матча Украина-Норвегия, стоили парням по 30 грн… скорее всего так будет и в нашем случае.

Я знаю что кто-то строит планы по организации некого перформенса на трибуне, типа растяжек или баннеров. Хочу сказать что в этом деле не стану помощником, потому как придерживаюсь мнения делать упор на песни и заряды. Кстати именно для этого, скоро сделаю на сайте раздел "На трибуне", который и начнем развивать с представления песен и кричалок. Чтобы новички (дай Бог им появиться, хотя бы одному), не затерялись в нашей ТОЛПЕ ))).

Что касается раздела сайта ФОТО. Некоторые говорят "Рома выкладывай больше фоток", "где фотки с матча?". Давайте договоримся что пока не будем афишировать людей принимающих участие в активной поддержке Металлурга. Это просто не к чему пока, нас слишком мало (критикуйте если считаете нужным). А вот остальные фотки ну просто нет смысла вывешивать, Вы что, в очередной раз хотите посмотреть как классно смотрится ближний к воротам угол стадиона??

Что-то я выдохся пока ))). Думаю об остальном вспомню по ходу комментирования этой новости.

Просмотров: 810 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Счетчик