Главная » 2010 » Май » 14 » Металлург 2-2 Энергия (Новая Каховка)
18:37
Металлург 2-2 Энергия (Новая Каховка)
12 мая в Никополе на стадионе "Электрометаллург" состоялся стартовый поединок чемпионата Украины среди аматорских коллективов (3-я группа).
Соперником никопольской команды была - "Энергия" из Новой Каховки.

Уже в первом тайме хозяева вели 2:0 ( отличились: Вадим Цигица - 17 минута с пенальти и Валентин Платонов - 44), но умудрились во второй половине игры пропустить абсолютно два одинаковых мяча, после розыгрышей угловых ударов. К тому же, "Энергия" во втором тайме
больше атаковала и дважды защитники хозяев выбивали мяч с линии ворот... В итоге ничья - 2:2.

Интересно отметить, что в составе гостей выступали бывшие игроки "Электрометаллурга-НЗФ" - Александр Батраченко и Роман Ленский.

"Электрометаллург-НЗФ" в стартовой встрече выступал в таком составе:
Шевченко, Пономаренко, Цигица (Трубников - 70),Васильев (Фетисов - 55), Гузенко( капитан), Платонов, Лунеко, Зубко ( Гаман - 89 ), Забуга (Шаповалов - 32), Кулиш, Сулименко (Фирсов - 85). Тренер команды - Владимир Нечаев.

Очередной матч "Электрометаллург - НЗФ" проведёт в Кировограде - 19 мая ( среда ) против местного "Олимпика"...

2 июня никопольские футболисты принимают команду "Мир" Горностаевка.

Просмотров: 2221 |