Главная » 2009 » Июль » 10 » Кубок области. "Металлург" (Никополь) 5-1 "Атлант" (Кривой Рог)
20:25
Кубок области. "Металлург" (Никополь) 5-1 "Атлант" (Кривой Рог)
О том, что мяч пройдет дома многие узнали лишь накануне matchday, поэтому готовить что либо особенное по перфу просто не было времени.

Ограничились лентами, которые были куплены накануне. Перед матчем небольшой рейд по центру города с наклеиванием стикеров. Жаркая погода и плохая информированность повлияла на количество щщей на секторе: в итоге нас было около двадцати, в два с половиной раза меньше чем на матче с Аланом. Был развешен лицевой баннер "Metallurg Ultras". На выход команды были брошены ленты: смотриться просто зашибезно! Становимся на торс и начинаем заряжать! Неплохо идут как старые проверенные заряды, так и новые киевские. Первый тайм проходит быстро, футболисты подливают огонь в печь, забивая четыре мяча. Слем просто бешеный, у парней руки проскальзывают, когда они толкают друг друга от того, что все мокрые как зайцы. Во втором тайме вводим новый заряд Кавезе: радует то, что ритм все быстро уловили и уже к концовке матча зарядили нон-стоп!!! 7-10 минут мракобесия и матч окончен - 5:1 и парни еле уносят тела с сектора.
Фишка матча - каспер! Обмотали парня А. (которого, к слову, очень сложно заставить шизить, что приходиться стоять рядом с ним) бумагой, которая была запущена в начале первого и второго таймов. Это просто яд, попахивает второлиговской Италией, где для людей футбол - это маскарад, шоу, повод сорвать голову, и в этом шоу они - главные актеры. Смех с трибун показал, что стеб нам удался. Хочеться отметить, что кузьма сегодня отвечале как никогда слаженно и громко - наши труды не прошли зря, понемногу никопольчане приучаются к искусству боления. Команда после матча частично поблагодарила трибуну за поддержку, что не может не радовать! Во втором тайме отметили Морозова за отлично проведенный матч выкрикиванием его фамилии, за что получили апплодисменты. Спасибо! Для нас это очено важно, ведь видно, что мы стараемся не зря!
Ну это все лирика, для отчета на ультрас.орг.юа. А теперь немного о проблемах. Парни, задайте себе вопрос: "А зачем я прихожу на сектор?" Что для вас быть фанатом? Неужели так сложно поднять руки выше головы во время хлопков? Или заряжать во всю глотку? Почему каждый раз надо напоминать об этом? Разве у нас десткий сад? Я говорю не о всех, но те, кому это адресовано - поймут. Наша основная задача - поддержать команду, а не посмотреть футбол. Посмотреть можно дома на мягком диване. Подумайте об этом и сделайте выводы.
Всех с победой!!!

p.s. По информации сайта "8-квартал" (http://8kvartal.at.ua/), на днях наш главный тренер Владимир Викторович встречался "с руководством завода, где обсуждался вопрос об участии команды в чемпионате Украины среди клубов 2 лиги".

p.p.s Злой перезалей фотки, у меня руки не ровные!!!

ФОТО с матча:
























Просмотров: 1247 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчик