Главная » 2009 » Июнь » 2 » "Атлант" 1-1 "Металлург"
21:07
"Атлант" 1-1 "Металлург"
Вот пришел и мой черед написать отчет о выездном матче "Металлурга"!

Ездило нас конечно не много, по словам футболистов нас было "два с половиной", но и со стороны криворожских болельщиков было всего-то 26 человек... Так же с нами поехали двое взрослых: Андрюха и Витаха, которые узнали о выезде на нашем сайте. Хочется отметить что "Атлант" нас удивил еще перед игрой, присутствием в ихнем составе двух "негров" ))) одного звали Марсель, второго Джон (он какой-то неразговорчивый был), но в прочем Марселя заменили через 15 минут игры, а Джон так и не появился на поле.

Матч начался очень активной игрой обеих команд, сразу чувствовалось что играют лидеры (у нас поровну очков в турнирной таблице). Но уже на 15-ой минуте, тот же Марсель сфолил возле штрафной площади, за что и получил желтую карточку. Штрафной удар реализовал Буравлёв, мяч залетел прямо в дальнюю девятку!!! Но хозяева ни сколько не расстроились, наоборот, этот пропущенный гол придал им больше упорства в атаках и уже буквально через десять минут, прорвав нашу защиту они сровняли счет. Так же было еще несколько моментов у ворот "Атланта", но оборона криворожцев не давала возможность их реализововать.

В общем игра была на выносливость, кто первый сдастся тот и проиграет!!! Но во втором тайме ни одна из команд не хотела сдаваться! Первые минут 20 тайма борьба проходила в основном в центре поля, оборона как хозяев, так и гостей просто убивала все надежды на атаку. Но сделав парочку замен, "Металлург" начал все чаще пробиратся к воротам криворожцев. Особенно понравился прорыв Жени Литвиненка, он на скорости обыграл двух рослых "дядек", но с ударом по воротам у него не сложилось.

В общем все два тайма велась упорная силовая игра, ни одна из команд не хотела сдаваться и боролся за каждый мяч до конца. Финальный счет: 1-1 и это довольно хороший результат как для выездного матча.

Так же весь первый тайм и половину второго звучал жесткий рок (не сильно громко, но было слышно), где-то рядом репетировала какая-то аматорская рок-группа. Так что весело было, жаль что нас поехало всего-то три человека (((.

P.S. Такого матерного матча я еще никогда не видел за все игры. Игроки и тренер "Атланта" просто напросто посылали арбитров на три весёлые буквы! Особенно понравилось выражение: "На.ер поднял флажок, в ж..пу засунь его себе лучше!!!"))).