Главная » 2009 » Май » 7 » Сталь-2 - Металлург 0:2
09:53
Сталь-2 - Металлург 0:2

   "Какое поле - Такая и команда!"


Это цитата не Есенина и не Пушкина - это нами привезённый клич с Днепродзержинска. Именно там и начали традицию привозить с выезда такого    рода кричалки. Так что дерзайте!
   На выезд в Днепродым поехали пятеро - собственно Я,Злой,Костюк и пару пацанов,которых из наших никто не знает(пока).Выехали в 11.45,и благодаря водителю Икаруса,получившему от нас прозвище "Шумахер" за два часа  с копейками добрались в Днепродзержинск.У нас с автовокзала спринтеры в Днепр едут только два часа,а тут красава на Икарусе такое отжжжог - в общем молодца!
   Выйдя из буса получили заряд дождя,отправились на затаривание в местный маркет "Велес". Там нас встретила продавщица,с явным недостатком секса -       такая злая была шопипец просто! Уничтожив за 10 минут(абсолютный рекорд!!!)   два снаряда с тремя топорами,погнали ознакамливаться с дзержинской ареной.


   Что сказать....у нас такой нет - это 100%! С одной стороны - трибуны как на Электрометаллурге,зато с другой - почти как на Кривбассе! Правда как и у нас - лавочки вместо пластика((( Походили по газону - чисто украинское поле с      кочками и лысинами,зато зелёненькое! И как же мы все о.уели,когда узнали,что матч состоиться не на главном,а на запасном поле! Описывать его смысла особого  нет - чуть позже будут фоты,все сами и увидете.Я охарактеризовал бы его одним словом - "Пиздец!".Тот факт,что на поле почти нет травы и то,что вся вратарская залита водой - это еще полбеды.Тем людям,которые вознамерились подать угловой,нужно смело ставить памятник при жизни - там такие свалки,что как говорится ни пером,ни в сказке сказать....раздевалки лучше посмотрите на фотках. 

Прикольно было наблюдать за игроками,которые бегали по посадке и искали выбитый мячик)))))

Зато на поле была разметка - это дело рук одного местного аборигена,с которым  трое наших мило и тесно пообщались......Чтобы вы могли оценить степень    интелекта этого дьявола,оцените его ответ на мой вопрос:
- а где у вас в Днепродзержинске находиться центр?
- центр находиться ближе к центру города!
Что касается стадиончика.С одной стороны поля - заброшеная посадка или  опушка,с другой - чисто ультрасовские трибуны)))))) Людей на игре было           что-то около.....,почти....,да не знаю я,мало,очень мало!Машин было больше!
      Саму игру оценивать и расписывать особого желания нет. Классическая    победа на классе. 2:0.По одному голу в каждом тайме(оба головой ввалили    Фирсов и Залуцкий)и кучей моментов у одних ворот,и абсолютной тишиной у других.У нас особо понравился центр полузащиты,полностью переигравший    хозяев.


   Хочется еще отметить,что после матча уже почти полкоманды подошли к нам и поблагодарили за поддержку.Ну а поддержали мы знатно))))) Впятером орали так,как не орут и пятьдесят глоток!
  В общем вчера состоялся самый дальний(пока!) и самый массовый( опять-таки пока!!!) наш выезд. Далі буде.....

П.С. скоро залью сюда фотки - будет интереснее.
П.С.2 а я уже три выезда пробил,оставив позади Рому и Макса,у которых по два)))))

Просмотров: 1064 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчик