Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » Побеждаем вместе!
17:30
Побеждаем вместе!
В этот уик-энд состоялся последний выездной матч нашей команды. «Металлург» победил в Марганце местный «Шахтер» со счетом 1:0.

Образовавшееся летом некое подобие на фан группу нашего клуба, планирует расширить свои границы. В перспективе пошив клубных шарфов, постоянное использование на матчах пиротехники (наконец найден надежный канал их получения!) и всевозможных баннеров. Ну и самое главное — это сотрудничество с самим клубом и игроками!

Понятное дело,что нас сейчас насчитывается всего человек двадцать, и то постоянного присутствия на играх у нас пока нет. Поэтому приглашаю всех молодых, энергичных и просто любящих футбол, вступать в фан-клуб никопольского «Металлурга»!!! В ближайшее время он будет организован уже «по-взрослому». Короче на стадион скорей иди, и троих друзей приводи!!!

И напоследок пару фоток с выездов в Орджоникидзе и Марганец:

Это вид с трибуны стадиона в Орджо — там мы вчетвером перекричали АБСОЛЮТНО всех! Как результат — победа Никополя 2:1!!! (причем на том матче мы присутствовали только во втором тайме. Прим. Ромы)

А это соответственно стадион «Шахтер» в Марганце. Присутствие Макса Юве с кентом (кента зовут Тарас. Прим. Ромы) помогло нашим снова одержать выездную победу !!!

Это были слова Руслана. Спасибо ему за инициативу призвать всех небезразличных посетит завтрашний матч при любом раскладе. От себя (Рома :) ) хочу добавить, что завтра у нас, возможно, самый важный матч в этом сезоне. Он будет последним домашним! И то как мы себя покажем, может действительно возыметь эффект не только на то, как проведет свои ближайшие игры наша команда, но и на то, что слух о нашей фан-группе может разлететься по городу еще сильнее.

Да, мы не готовы представить завтра что-то особенное, у нас все еще нету шарфиков (будь неладна эта чехарда с новой формой и её цветами), про фаера хоть и не мечтаем уже но их тоже нет, о флагах и речи не идет. Но, ведь нам ничто не может помешать завтра оказать достоную голосовую поддержку нашему клубу! Конечно, мы и в этом компоненте не блещем разнообразием, однако мы можем сделать так чтобы это было искренне и от всей души... черт, а по другому у нас и не бывает :), алкоголь нам поможет, гы гы!

Все завтра на стадион, встречаемся в 13.30 у главных ворот. Там все и решим. Для тех кто вдруг снова в танке - начало матча в 14.00 :)







  
  


Просмотров: 1014 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчик