Главная » 2008 » Октябрь » 27 » 1945 год - На Берлин! 2008 год - На Марганец!!!
16:41
1945 год - На Берлин! 2008 год - На Марганец!!!

Внимание/Уавага/Атеншын/и так далее: Всем-всем-всем.кто собирается ехать на выездную игру в Марганец,пора определяться! Давайте на сайте и по средствам мобильной,мать ее,связи,решим кто и как будет ехать! По количеству - давайте устроим что-нибудь запоминающееся!!! В Орджоникидзе мы ездили вчетвером,у всех остались самые радушные воспоминания,чего и вам всем желаю! 

А теперь к делу - если я буду здоров(а вот это есть проблема,потому как завтра еду на обследование в Днепр,и не ясно.могут и в больницу положить(((.),я обязательно поеду! С собой могу прихватить Великого Валерчика "НАДА" и еще двух-трех парней.которых знают лишь Димон и Рома. Тааакс.......начинаем загибать пальцы: я+Валера+три моих парня+Рома+........Роме надо будет пообщаться с Димоном,Колюней и Серым с Менжика! Антоне думаю и сам сей сайт посетит и отпишется,Утюга с Бугром я постараюсь сам увидеть и сагитировать. Кто еще? Макс со своими,Андрюха со своими,еще свои....

Короче вы раскидуйте и прикидуйте - для НОРМАЛЬНОГО беспредела на марганецком стадионе нам надо человек двадцать - вот при таком количестве мы и посуппортим!!!

П.С. Для незнающих.......1 ноября у нас предстоит выездной матч в Марганце с командой "Шахтер"! Мы собираем болел поддержать наших,никакого криминала!))))) Желающие могут подать заявку прямо сдесь,на сайте!

Мое сообщение... было первым кстати :) (с) Рома!

В субботу 1-го ноября наши едут в Марганец. Там играет супер пупер мега клуб в оранжевых футболках Шахтер! Который между прочим действующий чемпион Кубка Днепропетровской Области! Во! :)

Как туда добираться? Сколько нас туда поедет? Во сколько черт побери игра, а то будем как Оржо такси искать чтобы на второй тайм успеть :).

Помню когда Шахтер приезжал к нам в последний раз (не в тот когда был финал кубка), то мы у него конечно выиграли но в итоге из кубка вылетели. Но я не об этом. Уходя со стадиона, перекинулись парой фраз с какими-то дедками, которые сказали что у них в Марганце людей на стадион ходит больше чем у нас! Так что неизвестно что нас там ждет... я кстати вряд ли поеду, буду заниматся в Донецке нашими шарфами, хотя пока чувтвую напряженку с финансами, так что не знаю выгорит ли.


Просмотров: 953 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчик