Главная » 2008 » Сентябрь » 27 » Авангард 1-2 Металлург
19:19
Авангард 1-2 Металлург
Море эмоций, наш первый выезд! Ну может и не первый, но давайте не будем считать тот поход на матч с ФК Никополь выездным. Так что сегодняшняя игра в Оржо теперь историческая для нашего фан движения!

Собралось нас четверо, в итоге столько же и поехало. Приехав в город решили затариться провизией и в этот самый момент обнаружили афишу с сегоняшним матчем! Да, афишу! Ну прикиньте, в Оржо то и такая нормальная афиша в людном месте... по моему нам самим такую будет не трудно сделать.

Листовка гласила что начало матча в 15.00, что означало, что мы пропускаем первый тайм пока доберемся до стадиона. В итоге решили взять такси и на месте были вовремя.

На входе у стадиона спросили у кого-то какой счет после первого тайма, нам ответили что наши выигрывают, как оказалось наши и вправду выигрывали 0-1 =). Надо сказать, что людей у них ходит на стадион побольше. Да и стадион неплох, особенно понравились входные ворота (кирпич серый, колонны, красиво), а вот сами трибуны конечно похуже, хотя аккуратные. Ну неважно, пока мы прошли по рядам главной трибуны и устраивались на свободных местах за воротами, услышали ихнюю группу поддержки.

Кстати во время переыва перекинулись приветствиями с Костей и Владом, было видно что парни приятно удивлены нашим приездом, хорошо еще что Влад сыграл. Что сказать про их суппорт? Их тоже больше чем нас! Однако ничем они не удивили. Чего то фирменного, своего, они не прокречали а только заряжали избитые советские "надо гол" и всем известный мотивчик "оле-оле". Болеют они пока тоже сидя, как и мы, но зато гол своей команды праздновали тоже сидя, в отличии от нас, когда под нами дрожит бетон 4-го сектора =).

После того как мы всем хором зарядили "Металлург-Металлург" и "Никополь-Никополь", больше их слышно не было, пацаны просто затихли... даже удивительно почему они так сделали. Может потому что мы еще и нашему второму голу неистово радовались?

Забили они где-то в середине второго тайма. И почти сразу после этого нам посчатливилось наблюдать нереализованный Металлургом пенальти, хотя удар был классный, просто их кипер реально здорово сыграл, впрочем следующий его отчаянный прижок не спас Оржо от поражения! Счет 2-1 в нашу пользу сделал Фирсов. После того как примерно в течении 5 минут Металлург качественно сдерживал натиск Авангарда, наши игроки стали отвечать той же монетой. В одном из таких моментов Металлург двинул вперед. Дошедший до штрафной, наш игрок развернулся и отдал передачу ближнему, а тот четко, верхним пасом, нашел на дальнем краю штрафной никем не прекрытого Фирсова. Дима хорошо принял мяч и четко послал круглого в дальнюю девятку. Правда вратарь летящий мяч зацепил, но этим только подправил хороший удар нашего нападающего.

2-1 и мы везем домой победу! Всем спасибо!
Просмотров: 1125 |