Главная » 2008 » Июль » 13 » Металлург 2-1 Авангард (Орджоникидзе)
12:30
Металлург 2-1 Авангард (Орджоникидзе)
Тяжелая победа, но какая красивая! Спасибо этому парню под 13 номером, диктор по стадиону так и не объявил его фамилию, поэтому нет возможности назвать здесь его фамилию. Впринципе наматч некоторые из нас опоздали, не надолго правда, но возможно этого и хватило чтобы не услышать в начале матча перечень игроков стартовых составов.



Спустя примерно 10 минут после стартового свистка, Металлург получил право исполнить справедливо назначенный пенальти. Однако гола не получилось, толи так хорошо сыграл кипер гостей, вытянув удар из правого от себя угла, толи наш игрок ударил слишком слабо... хотя скорее было первое, потому как вратарь Авангарда еще долго приходил в себя после отбитого пенальти. Стоит сказать, что этот футболист в оренжевой кофте очень часто тянул время, но судья так и не расщедрился на наказание для него.

Металлург не забил и... почти сразу же пропустил глупый гол. В эпизоде, когда Морозов вызодил на перехват, он не удержал мяч, но даже при этом защитники были обязаны выбить круглого куда подальше но, вместо этого у мача оказался противник и вяло вкатил гол почти по центру ворот. После этого первый тайм ничем особо не запомнился, разве что удивила расхлябанность наших игркоов, многие откровенно бродили по полю.

Второй тайм начали резво. Металлург пошел вперед и не сбавлял давление на оборону гостей практически все оставшееся время, иногда лишь возвращаясь назад чтобы отвести очередную неудачную попытку Авангарда сотворить голевой момент у наших ворот.

Гол получился на заглядение! Игрок под тринадцатым номером взял на себя инициативу, сам прошел через центр поля и не доходя до штрафной, ударом с левой (кажеться) отправил мяч в правый от кипера угол. Трибуны в экстазе! Теперь результат матча юыл в руках футболистов Металлурга.

За пределами штрафной, ближе к правому флангу, Металлург исполянет штрафной удар. У мяча все тот же 13 номер, особо не разбегаясь он посылает мяч над стенкой и... мастерски кладет его в девятку ворот. Это победа!

Незабываемый матч, возможно лучший за последние несколько игр.
Просмотров: 1164 |
Меню сайта
Команда
Сезон
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Счетчик